Сделай кухню уютной!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-04-2014, 18:00

    кухниОчень многие из нас живут в маленьких квартирах. И ,соответственно, в маленьких квартирах чаще всего маленькие кухни. А ведь кухня- это место, где мы не только готовим и принимаем пищу. Кухня- это то место, где уютными вечерами за столом собирается вся семья, где делятся своими проблемами и секретами, принимаются порой судьбоносные решения. Поэтому мы хотим, чтобы кухня была уютной и тёплой, не в плане температуры, а в плане атмосферы общения. Но возможно ли это сделать, если кухня не поражает большими размерами? Оказывается- возможно!

    Примите во внимание несколько небольших советов, которые помогут вам обустроить вашу кухню. Во – первых, ваша задача состоит в том, чтобы разместить всю кухонную мебель так, чтобы оставалось максимум свободного пространства. Посмотрите на китайцев. У них довольно маленькие квартиры, но вся мебель располагается так, что складывается впечатление о том, что квартира большая. Так вот, если ваша семья невелика, то нет смысла ставить на кухне огромный холодильник до потолка. Вам в полнее хватит маленького компактного холодильника. Мебель лучше располагать буквой «Г».

    Очень хорошо будет смотреться на небольшой кухне угловой диванчик, вместо массивных стульев. К нему подойдёт небольшой квадратный или круглый столик. Стандартную газовую плиту можно заменить на более современную, компактную, с двухкомфорочной варочной панелью. Навесные шкафчики можно повесить на угол. Добавьте симпатичные шторки, пару горшков с цветами на подоконник- и уют вашей кухне обеспечен. И помните, хорош тот дом, где царят любовь и уважение. Удачи вам!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь