Здоровье животных

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-04-2014, 20:21

    пробиотики для животныхЖивотноводство, является одной из самых динамично развивающихся отраслей сельского хозяйства. Разведение сельскохозяйственных пород животных имеет много направлений и специализаций. Наиболее распространёнными сельскохозяйственными видами являются разведение крупного рогатого скота, как молочных, так и мясных пород,   свиноводство, овцеводство. Так же перспективным направлением является птицеводство, основным видом которого является курица, гусь, перепелка, экзотическим для наших широт является разведение страусов и некоторых других.

    К сельскохозяйственным видам так же относится: норка, ондатра, песец, кролик, коза, но эти животные не имеют широкого распространения и обслуживают узкоспециализированную отрасль сельского хозяйства. Разведение сельскохозяйственных животных сопряжено с перечнем обязательных действий, таких как заготовка кормов, приобретение биологически активных добавок, которые позволят животным быстро прибавлять в весе, постоянное наблюдение специалистов ветеринаров.  

    Купить пробиотики для животных не составляет особого труда, рынок заполнен всевозможным предложением на любой вкус и достаток. Но к выбору нужно подойти со всей внимательностью, правильный выбор прибиотиков позволит добиться хороших и отличных результатов в животноводстве. Регулярное применение препаратов позволит животным быстро прибавлять в весе, нормализовать работу кишечника, снижать затраты кормов, повышать  выживаемость молодняка, стимулировать ферментные процессы в кишечнике, получить на выходе экологически чистый продукт.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь