Семейные проблемы - дело тонкое

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-04-2014, 20:17

    юрист по семейным деламНе редки ситуации, когда самые близкие и дорогие друг другу люди, в один момент становятся непримиримыми врагами, как говорится в поговорке « от любви до ненависти один шаг». Причиной для такого кардинального изменения в поведении очень много, это может быть супружеская не верность, банальная ревность, разного темперамента, социального статуса, иногда чувства уходят из - за рутины быта и так далее. Помимо мужа и жены в этот конфликт втянуты дети, бабушки и дедушки, близкие родственники  и друзья. Эта стрессовая ситуация колоссальна по накалу страстей и эмоций для всех участников конфликта.

    Наибольший стресс испытывают дети, осознание того что кто-то из родителей уходит, наносит ребенку не поправимую травму, последствия которой могут проявиться у него уже в зрелом возрасте. Основными в этих ситуациях являются имущественные споры, но редки случаи споров о судьбе общих детей и других родственников. Справиться с ситуациями такого рода может юрист по семейным делам, с опытом работы в этой сфере юриспруденции.  

    Юрист должен обладать не только высокими профессиональными качествами, но и быть хорошим психологом, иметь завидное терпение и умение найти компромисс с людьми которые пытаются как можно больнее друг другу. В  перечень вопросов решаемых семейным юристом входят: ведение бракоразводных процессов, раздел совместно нажитого имущества, порядок встреч с ребенком, решение места проживания ребенка, оспаривание либо признание отцовства и многие другие. Доверьте решение проблем профессионалу!!!!!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь