Установка столбов освещения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-04-2014, 14:45

    Установка столбов освещенияСовременные жители крупных городов, городов районного значения, сел и поселков не представляют свою жизнь без уличного освещения. От этого блага цивилизации на прямую зависит жизнь и здоровье всех жителей населенного пункта, особенно остро стоит эта проблема зимой , когда световой день короток, а ночь наоборот имеет максимальную продолжительность. Система  уличного освещения, очень энергоемка и сложна в содержании и обслуживании. Для работы с ней необходимо специальное оборудование, образование и опыт работы.

    Далеко не везде есть специалисты и оборудование соответствующего уровня сложности. Установка столбов освещения один из самых трудоемких процессов в системе уличного освещения. К столбам предъявляется целый ряд технических требований, которым они должны соответствовать для успешного и долговечного функционирования. Для установки в различные породы почвы, предполагается бурение скважин.

    Установке столбов освещения предшествует целый ряд обязательных мероприятий, таких как, разработка технической документации, разметка на конкретном участке местности и в конкретных условиях, бурение скважин, непосредственная установка столбов, выверка в вертикали и укрепление основания столбов, монтаж траверс и электрических линий. Компания обладает полным перечнем необходимого оборудования и технических средств. Весь персонал имеет высокую квалификацию и опыт работы в этой сфере. Весь перечень работ специалисты компании выполнят качественно и в кратчайшие сроки. Качество выполненных работ удовлетворит самый взыскательных клиентов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь