Укрепление берегов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-04-2014, 14:11

    Укрепление береговБерега рек, а также прочих проточных водоемов – это места повышенной опасности. Мало того, что ветровая и водная эрозии постепенно изменяют очертания берегов, так  еще они же дополнительно воздействуют на их структуру, изменяя и постепенно разрушая ее.  Таким образом, уже через несколько десятилетий на фотоснимках будет видно то, что ранее было не заметно. Изменятся не только очертания берегов, но и их высота, продолжительность и форма. Могут появиться дополнительные небольшие углубления в тех местах, где имеются небольшие часовые водоворотные движения водных толщ.

    Но как же предотвратить такое природное разрушение берегов (антропогенный фактор тут не в счет)? Что делать, дабы просто сохранить все в том самом виде, к которому все мы так сильно привыкли?

    Ответить на этот вопрос уже готовы сотрудники фирмы Русские водоемы. Вот уже несколько лет подряд они занимаются таким хорошим делом, как укрепление берегов. Правда, стоит отметить и тот факт, что услуга такого рода не является бесплатной. А это значит, что тому или иному современному представителю человеческого общества, мечтающему предотвратить размыв береговой линии, придется немного заплатить за проведение такого мероприятия.

    Как много? Ответ на этот вопрос также готов. Достаточно всего лишь ознакомится с прейскурантом цен, действующим на текущий момент, и  выражающем финансовое вознаграждение работникам, выполнившим ту или иную последовательность работ. Для этого необходимо либо прийти непосредственно в офис компании, либо же просто позвонить ее сотрудникам.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь