Чартерные рейсы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-04-2014, 16:06

    ЧартерЕсли вы хотите съездить на отдых в какую-нибудь южную страну, полежать на солнышке, позагорать, покупаться в море, расслабиться после рабочих будней, но вам это сделать не позволяют цены, цены на авиаперелет и проживание там, которые однозначно вас пугают. Значит, надо искать те слабые места, где можно слегка удешевить поездку.
    В самые популярные сезоны, когда происходит пугающий ажиотаж на билеты и на путевки, туристические фирмы объединяются в одну большую группу, договариваются с авиационной компанией, полностью бронируют летательный аппарат, затем отправляя его в требуемое место отдыха. Вот такие рейсы называют чартерными. Они выполняются в самые часы пик.
    Их не заносят в базисное расписание, так как это временная разовая акция, которая более востребована в те моменты, когда поток пассажиров значительно увеличивается. Обычно это случается в сезонные периоды. Чартерные рейсы происходят при соглашении договора между туроператором и авиаперевозчиком. Ценовая разница между чартерным рейсом и регулярным весьма значительна и ощутима особенно для тех, у кого каждая копейка на счету.
    Так что лучше ехать отдыхать в самые часы пик, тогда будет шанс попасть на чартерный рейс. Посему частенько и предлагаются горящие туры именно на такие рейсы. Экономия на стоимости билета – дело тоже ощутимое.
    В любом случае, для любой авиакомпании самыми главными вопросами являются надежный и безопасный полет, разнообразие маршрутов, качественный уровень технического обслуживания авиационного транспорта, а также повышение качества по обслуживанию пассажиров. Отличного вам отдыха!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь