Кому быть у штурвала власти?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-04-2014, 15:55

    губернатор воробьевВсе стороны жизни того или иного государства – это поле интересов сразу нескольких категорий граждан. Мало того, что все эти события непосредственно касаются тех современных представителей человеческого общества, которые и являются население этой страны, так еще и самым непосредственным образом они влияют на дальнейшее развитие ситуации. И конечно, очень важно знать, кто же именно стоит у штурвала власти. Зачем? Да просто потому, что именно эти лица и будут в дальнейшем принимать те самые решения, от которых во многом зависит нашей с вами будущее.

    Так, например, не так давно избранный губернатор Воробьев вовсе не сохраняет природные богатства, хотя в своей предвыборной компании делал на это главную ставку. Он не только не препятствует дальнейшему ухудшению экологической ситуации в регионе, но и вовсе не возражает против того, чтобы отдельные компании, фирмы и организации утилизировали отходы своей деятельности не совсем правильным образом.

    Ответить однозначно, почему именно так происходит, довольно трудно. Да и бороться с таким по-настоящему не экологичным отношением к самой матушке-природе, тоже не получается. Правда, можно возмущаться, да негодовать по этому поводу. Но, опять-таки, результатов положительных в этом случае вряд ли удастся добиться.

    А между тем природная среда и дальше будет загрязняться, экологическая обстановка в регионе – значительно ухудшаться. И чем все это может закончиться, сейчас не возьмется предсказать ни один более или менее сведущий в этих вопросах человек.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь