Очищение души

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-04-2014, 19:17

    старопышминск церковьНа свете есть то, что довольно сложно объяснить с точки зрения разума, логики и науки. Порой кажется, что разгадать все тайны вселенной вовсе не возможно.  Все новые и новые загадки ставит перед нами она, и остается только доверить тому, что чувствует сердце (разум и рациональное мышление при этом придется откинуть в сторонку). Что ж. Отчасти это может быть действительно так.

    Например, вот уже несколько столетий подряд лучшие ученые мужи человечества ломают голову над тем, почему многие, очень многие современные представители человеческого общества так верят в Бога и его сущность.  Объяснить подобную тягу к Божеству довольно сложно, как и то, почему в мире все чаще и чаще появляются новые церкви, храмы и соборы, которые практически мгновенно заполняются сотнями и тысячами прихожан.

    Так, например, Старопышминск церковь в котором была возведена пару веков тому назад, сегодня пользуется особой и редкой популярностью среди прихожан. Ежедневно стены данного церковного собрания посещает огромное количество людей. Кто-то здесь находит покой и умиротворение, кто-то  - ответы для себя. А многие просто хотят хоть на миг забыть обо всех горестях и невзгодах жизненного пути, и провести мгновения наедине с Богом.

    Не стоит думать, что это призыв бросить все свои дела и в тоже самое мгновение отправится в ближайшую церковь. Вовсе нет. Тот, кто искреннее верит в Бога, итак придет к нему на беседу, а с остальными Всевышний встретится и потом, когда они перейдут из этого измерения в несколько другое.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь