Техника для строитльства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-04-2014, 13:21

    кран 100 тоннКогда идут масштабные строительные работы, востребована любая техника. Однако чем мощнее техника, тем лучше. Ясное дело, в собственном автопарке содержать крупногабаритную технику не так-то просто, зачастую весьма невыгодно. А вот взять в аренду на время проведения строительных работ – вполне приемлемо.
    Огромным спросом пользуется на любой строительной площадке кран. А если он еще способен переместить сто тонн, то такой кран нарасхват. Стоит напомнить, что аренда крана 100 тонн – достаточно дорогостоящее удовольствие, тем не менее, весьма востребованное.
    Во-первых, автокран предоставляет максимальную грузоподъемность. Груз весом в сто тонн – ответственное мероприятие.
    Во-вторых, автокран представляет максимальную безопасность на строительной площадке, так как признан самым современным и мобильным, и технически безопасным агрегатом. Согласитесь, что выполнение таких сложных и ответственных работ, как перемещение грузов весом 100 тонн, должно обязательно соответствовать всем стандартам и нормам безопасной жизнедеятельности на рабочем месте. А коробка – автомат, с 14-тью передачами является явным преимуществом, поскольку позволяет экономить расход топлива и обеспечивает лучшее сцепление тяжелого крана с дорогой.

    В-третьих, как не крути, выполняя перемещение таких громоздких грузов, автокран обеспечивает высокую рабочую эффективность. Это стопроцентно сказывается на работе всего коллектива в целом, плодотворно влияя на результаты труда.
    Если вам понадобится современное оборудование, мобильное и с весьма значительной грузоподъемностью, то вы знаете, что искать и где.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь