Хотите уютную квартирку?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-04-2014, 16:54

    квартиры в миракс паркеЖилищный вопрос всегда волновал и волнует многих до сих пор, особенно молодежь. Конечно, это и правильно, ведь перед тем как задумываться о семье и продолжении рода, надо заиметь свои собственные стены и крышу над головой. Было б неплохо, если желаемое жилье располагалось в центре города, а не на окраине. Было бы неплохо, если б это был не просто провинциальный городок, а столица, такая как Москва.
    В Москве жить вообще круто. Самым классным жилым комплексом в столице считается Миракс парк. Этот район состоит из 2 жилых зданий и трех не жилых. На территории этого района есть пешеходная набережная, площадка для посадки вертолета, причал для яхт, работающий маяк.
    Квартиры в Миракс парке имеют весьма разнообразную площадь от 80 до 400 метров квадратных. В квартирах применяется остекление на всю стену, которое как ничто другое, открывает шедевральный вид на реку. ЖК "Миракс Парк" снабжен самыми инновационными инженерными системами.
    Весь этот фешенебельный район расположился на площади более пяти гектаров. По всей территории выполнено уникальное озеленение. Для детей имеются многочисленные детские комплексы, предназначенные для разных возрастных групп.
    В общем, если вы мечтаете о добротном жилье, то приобретайте его именно там. Миракс Парк с удовольствием распахнет для вас свои двери! От вас только требуется желание иметь собственное жилье и набитый деньгами кошелек. Ведь ни для кого не секрет, что элитное жилье тем более в элитном районе тем более в столице стоит не копейки! Раскошелиться придется по полной программе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь