Семья – это самое сокровенное, что есть в нашей жизни

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-04-2014, 22:09

    СемьяСемья – это самое сокровенное, что есть в нашей жизни. Это наши родители, и наши дети. Семья – основа счастливой жизни, это залог счастья и удовлетворения. Но в жизни случается всякое. Как говорится, и на безоблачном небе могут внезапно появиться тучки. Так и в жизни. Имеет место такое понятие, как развод. Поводов для развода существует огромное количество: измена (адюльтер), рукоприкладство (избиение), непонимание, отсутствие любви и взаимоуважения. Частенько, чтобы не разглашать настоящую причину развода, люди пишут банальное: не сошлись характерами.
    Понятно, разойтись, когда нет любви, нет детей, нет совместно нажитого имущества – просто. А что делать, когда есть дети? Причем маленькие дети? Многие женщины при разводе в таких ситуациях пишут заявление на алименты. Когда принято решение, что алименты должны выплачиваться, то со следующего месяца после развода, из заработной платы бывшего мужа будут высчитывать определенную сумму на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Размеры алиментов следующие:
    Если один ребенок, то родитель выплачивает двадцать пять процентов от заработной платы, если 2 ребенка, то выплачивает третью часть доходов, а если трое детей и более, то пятьдесят процентов от заработанных средств.
    И хотя суммы не так уж и велики, но часты случаи, когда родители уклоняются от выплаты алиментов, пытаясь избежать любыми способами. В таких случаях, суд принимает решение о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего.
    А вообще, конечно, семья – это, над чем надо работать. Разрушить просто, а сохранить?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь