Многие запасливые люди покупают продукты большими партиями

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-04-2014, 21:51

    продуктыСогласитесь, что есть такие продукты, за которыми можно систематически в магазин не ходить, а приобрести сразу большую партию и на здоровье пользоваться. Зачастую такие продукты имеют длительный эксплуатационный срок и долго не портятся.
    Например, соль или сахар, чай или кофе, подсолнечное масло или разнообразные крупы. Этот список можно продолжать долго, бесконечно. Главное помнить, что продукты оптом купить – не просто удобное мероприятие, но и весьма выгодное. Цены на оптовые партии однозначно отличаются от розничных. При детальных подсчетах получается действительно отличная экономия.
    В настоящее время открыто много магазинов и фирм, контор и баз, которые занимаются оптовыми продажами. Зачастую они расположены на окраине города.
    Многие запасливые и хозяйственные люди давно покупают продукты большими партиями, чтобы сэкономить либо чтобы все необходимое было дома под рукой и в требуемом количестве.
    Особенно заметны оптовые покупки соли сахара в период закаток и варения. А также оптовые закупки спиртных напитков и питьевой воды при подготовке к значимым датам: будь то день рождения, свадьба или юбилей.
    Фирмы, реализующие оптовую продукцию, работают как с безналом, так и с налом; имеют соответствующие сертификаты качества на реализуемую продукцию.
    Всем запасливым хочется напомнить, что запастись на долгий период времени наперед нереально. Вся продукция имеет свой срок хранения. При выборе товара следует всегда обращать внимание на такие слова : Годен до.
    Если со сроком годности все в порядке, то можно смело пополнять запасики.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь