Автострахование КАСКО

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-04-2014, 21:45

    КАСКОЕсли вы имеете личное транспортное средство, если вы постоянно проходите технические осмотры, если следите за техническим состоянием и приобретайте все необходимые аксессуары, то наверняка знаете, что заботливый хозяин всегда застрахует свой автомобиль. Ведь любая аварийная ситуация, которая приводит к повреждению авто, считается невообразимой проблемой для автолюбителя. А вот если машина застрахована, то проблемы гораздо быстрее решаются. Есть возможность получить компенсацию за ущерб, полученный транспортным средством.
    Многие интересуются, какую же страховку приобрести. И только самые опытные и продвинутые водители знают, что самое популярное и надежное автострахование КАСКО.
    Страховка дает реальную возможность получить компенсацию или восстановить бесплатно автомобиль, если вдруг произошло ДТП, стихийное бедствие и многое другое.
    Если вдруг что-либо произошло с участием застрахованного автомобиля, то надо незамедлительно обратиться в ГАИ и зафиксировать произошедшее.

    Следующий шаг – сбор необходимой документации: заявление в страховую компанию, справка из ГАИ, паспорт, водительское удостоверение, техталон, страховой полис. Все эти документы надо отнести в компанию – страховщика. После рассмотрения документов, будет выдано направление на выполнение ремонтных работ или же выплачена определенная сумма компенсации.
    Так что, если вы дорожите своей жизнью и дорожите вашим 4-колесным другом, то приобретайте страховку Каско. И пусть она не так дешево стоит, зато вы можете уверенно чувствовать себя на дороге при любых обстоятельствах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь