Пушистое чудо

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-04-2014, 17:01

    котята Мейн кунМногие из нас не раз мечтали о том, чтобы завести четвероногого питомца. И вроде все ничего, но именно в те самые мгновения, когда кажется, что все уже решено, как правило, появляется сомнение. 
    Что уж тут поделать, ведь так устроен человек, что он несколько раз подумает прежде чем принять очень и очень важное решение, которое заставит его стать надежной опорой для животного на довольно длительный период (период жизни кошек составляет около пятнадцати лет, но есть и претенденты на двадцать и даже больше лет жизненного пути). Это только на первый взгляд кажется, что ничего сложного тут нет. Просто бери котенка или собачонка, да цацкайся с ним. На деле же все оказывается не так уж и легко.
    Дело в том, сто многие современные представители человеческого общества откровенно говоря брезгуют брать что попало в свой дом. Им становится плохо только от одной мысли что по дому будет ходить беспородный кот. куда уж лучше приобрести пусть и дорогого, но престижного четвероногого.
    В настоящее время выбор подобного плана просто огромен. Тем не менее, на фоне остальных очень и очень выгодно выделяются котята Мейн кун. Да, конечно, их стоимостная характеристика довольно высока, что делает таких котят доступным далеко не для всех современных представителей человеческого общества. Кроме того, такие питомцы требуют к себе повышенного внимания со стороны потенциальных хозяев, а также любви, нежности и ласки. 
    Все это необходимо учитывать тем, кто хочет приобрести в лице котенка настоящего друга и верного товарища.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь