О вкусах не спорят

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-04-2014, 16:50

    интерьер домаХочется начать наш конструктивный диалог с фраз, известных всем: «О вкусах не спорят», «Сколько людей - столько и мнений». Речь пойдет об интерьере жилища.
    Ходя к друг другу в гости, мы замечаем, как у людей сделан ремонт, какие обои, какие шторы, какие аксессуары и многое другое. Иногда нам нравится, иногда не нравится. Мы не в праве кого-либо осуждать. Ведь интерьер дома – дело каждого.
    Говорят, чтобы интерьер дома был идеальный, комфортный и стильный, следует обязательно обратиться к опытным дизайнерам. Однако это не всегда так. Если у вас есть собственное мнение, вкус, вы не копируете то, что видели у других, то у вас есть стопроцентный шанс выполнить роль дизайнера самостоятельно, собственными силами. Важно решить, что для вас играет важную роль: комфорт, удобство, богатая обстановка, мнение окружающих и так далее.
    Кстати, услуги опытного квалифицированного профессионального дизайнера стоят не так уж и дешево, и не гарантируют, как говорится, «высший пилотаж». Однако стоит посмотреть портфолио с выполненными работами и проектами, может быть, оттуда удастся почерпнуть полезную идею. И доки дизайнерского искусства рекомендуют не бояться экспериментировать с цветовой палитрой, с мебелью, с расстановкой предметов по комнате. Ведь если что-то придется не по душе, можно запросто переделать. Главное помнить, что вы создаете интерьер, в первую очередь для себя, а не для удовлетворения окружающих.
    Дома вы должны чувствовать себя комфортно и удобно. Это то место, куда все спешат после трудовых будней. Дом должен вас радовать, подпитывать и расслаблять.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь