Не так давно в нашем обиходе появилось новое слово аквагрим

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-04-2014, 21:09

    аквагримНе так давно в нашем обиходе появилось новое слово аквагрим. И сегодня нам хотелось бы рассказать вам немного о том, что это такое, для чего он предназначен, и как правильно им пользоваться. Итак, аквагрим – это разновидность росписи на теле, точнее на лице. С помощью специальных красок и кистей на лице рисуется узор, похожий на маску. Надо сказать, выглядит это очень эффектно и необычно.

    Понадобиться небольшое количество времени, чтобы на вашем лице появилась уникальная роспись. Чаще всего аквагрим наносят детям во время проведения детских праздников или вечеринок. Можно и самому научиться этому искусству. Для этого вам необходимо купить профессиональный аквагрим. Воспользовавшись нашими советами, вы с лёгкостью сможете наносить аквагрим самостоятельно себе, своему ребёнку, друзьям.

    Поверьте, это добавит веселья любому празднику. Прежде чем приступить к нанесению грима, проверьте, нет ли у вас или вашего ребёнка аллергии на эту косметику. Для этого нанесите небольшое количество косметики на тыльную сторону ладони. Если через некоторое время у вас не появилось ни покраснения, ни жжения, то можете смело пользоваться этой косметикой. Перед нанесением аквагрима наденьте на ребёнка одежду, которую не жалко испачкать. Малыш будет крутиться и может испортить краской хорошую вещь. Рисование аквагрима чем- то похоже на рисование обычными акварельными красками.

    Поэтому ничего сложного в этом нет. Если вы любите рисовать, и у вас развита фантазия, то проблем не должно возникнуть. Главное, правильно и ровно нанести тон, а дальше – творите, и пусть ваша фантазия вам поможет!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь