100 рецептов красоты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-04-2014, 21:06

    красотыЛюбая современная женщина, которая ухаживает за собой, не может представить свою жизнь без крема. Кремами мы начинаем пользоваться ещё в детстве. Помните, как наши мамы защищали нашу нежную кожу от мороза и палящих солнечных лучей с помощью детского крема.

    Но время шло, и теперь мы сами должны заботиться о состоянии нашей кожи. И опять на помощь нам приходит крем. Но пользуясь кремом, вы должны знать несколько простых правил, чтобы крем приносил пользу вашей коже. Сегодня мы хотим дать вам несколько советов, воспользовавшись которыми вы будете оставаться молодой и красивой ещё долгие годы.

    Во- первых, выбирая крем для лица, вы должны принимать во внимание то, к какому типу относится ваша кожа. Крем, который подходит для жирной кожи может принести вред сухой или нормальной. Покупая крем, обязательно обратите внимание на срок годности, так как просроченный крем может вызвать аллергию и покраснение. Очень внимательно отнеситесь к выбору крема для век. Ни в коем случае не наносите крем для лица на веки. Дело в том, что кожа на веках очень тонкая, а крем для лица тяжеловат. Это может привести к тому, что кожа на веках растянется, и появятся морщинки. Внимательно изучайте состав крема на упаковке.

    Помните, те ингредиенты, которые написаны в самом начале списка, находятся в креме в наибольшем количестве. Если после нанесения крема кожа покраснела или начала пощипывать, не стоит пользоваться таким кремом. Он вам не подходит. Обратите внимание на крем 100 рецептов красоты -7 активных масел крем. Этот крем поистине творит чудеса. После его применения кожа станет упругой и сияющей. Желаем вам красоты и здоровья!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь