Лечение от многих простудных и вирусных заболеваний

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-04-2014, 10:27

    ингаляторТе, у кого есть маленькие детки, превосходно знают, что для лечения от многих простудных и вирусных заболеваний пригодится такой агрегат, как ингалятор. В настоящее время существует огромное разнообразие ультразвуковых ингаляторов, но огромным спросом и доверием у покупателей пользуется AND UN 231. Если начинать искать во всемирной паутине любую информацию про ингаляторы, то всегда натыкаешься именно на эту модель. Причем хочется обратить внимание, что все размещенные в интернете отзывы и комментарии к данному агрегату только положительные. Характеристики у ингалятора весьма достойные, не смотря на тот факт, что производят в Японии, а собирают в Китае. Вес примерно 200 грамм. Размеры устройства 6 см на 14 см на 5 см. Уровень шума – весьма низок. Гарантийный эксплуатационный срок 12 месяцев.
    Опытные и квалифицированные врачи рекомендуют пользоваться ингалятором при таких болезнях как ларингит, бронхиальная астма, фарингит, вирусные инфекции. Причем в самом начале заболевания можно даже использовать не лекарственные препараты, а простой физраствор, если вовремя, то результат будет моментально на лицо. Аккумулятор, входящий в комплект, позволяет использовать прибор вне дома, функционируя беспрерывно полчаса.

    AND UN-231 - достойный ультразвуковой небулайзер по адекватной цене!
    Комплектация такова: ингалятор; 2 маски – для взрослого и для ребенка; воздушные фильтры – 6 штук; сумка для хранения; сетевой и автомобильный адаптеры; инструкция по эксплуатации на нескольких языках, включая русский; соединяющая трубка и тара для лекарственного препарата; гарантийный талон.
    Помните, заказывая в сертифицированных интернет- магазинах, вы ничем не рискуете! Не болейте – будьте здоровы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь