Корпоративные сувениры

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-04-2014, 15:16

    корпоративные сувенирыКаждый из нас сталкивался с ситуацией, когда необходимо сделать подарок своим родным, близким, друзьям. Конечно, это очень часто становится для нас проблемой в том плане, что нам хочется выбрать подарок не только полезный, но и такой, чтобы он доставил удовольствие тому человеку, кому он предназначен. Как бы трудно ни было выбрать подарок, мы часто руководствуемся вкусами и желаниями наших близких и друзей. В крайнем случае, если возникают затруднения с выбором подарка, мы можем спросить, что хотелось бы получить в подарок. Гораздо труднее выбрать подарок для начальника или для коллеги.

    Теперь уже стало традицией, поздравлять босса с Новым годом, Рождеством или другими знаменательными датами. Как же сделать такой подарок, который бы соответствовал корпоративной этике, но в тоже время был приятен вашему начальнику? Вот несколько советов по этому случаю. Можно конечно скинуться всем коллективом и преподнести вашему шефу хороший и дорогой подарок. Это может быть что- нибудь из бытовой техники, например хорошая кофеварка. Можно подарить хорошую дорогую посуду.

    Такие вещи всегда нужны. Но помните, такие вещи должны быть действительно дорогостоящие и добротные. Но если вы решили преподнести подарок персонально, то важно учесть интересы и увлечения вашего начальника. Например, он увлекается рыбалкой. В этом случае вы можете купить в подарок хорошие рыболовные снасти. Допустим, он заядлый турист. Тогда отправляйтесь в магазин для туристов и купите ему дорогой компас или набор для туристов. В общем, выбирайте подарок, который подчеркнёт индивидуальность вашего начальника. Если честно сказать, корпоративные сувениры – вещь непростая. Но если вы знаете вкусы и предпочтения ваших коллег, выбрать подарок для вас не составит труда.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь