Межкомнатные двери

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-04-2014, 20:14

    Межкомнатные двериУслышав слово «ремонт», у многих портится настроение, ведь люди понимают, что мероприятие это весьма и весьма дорогостоящее. Хотя по идее это маленькое слова должно ассоциироваться с красотой, новизной, чистотой, но никак не с убытком, затратами, проблемами. Хотя как не крути, люди делали раньше и будут делать ремонт сейчас и в будущем, как бы дорого это не было.
    Одним из важнейших элементов декора считается межкомнатная дверь. В настоящее время многие представители различных фирм предлагают огромный, даже можно сказать богатый, выбор межкомнатных дверей. Огромной популярностью и спросом потребителей пользуется дверь ламинат.
    Межкомнатные двери, изготовленные из такого материала как ламинат – это единственный вариант добротных недорогих дверей. Отличительной чертой которых, является оригинальное эффектное «ламинированное» внешнее покрытие.  Двери из ламината имеют особое покрытие-пленку, которая в свою очередь не является целлюлозной. Пленка стопроцентно защищает от негативных воздействий конструкцию, помимо всего придавая внешнему виду глянцевый блеск.
    Основные преимущества межкомнатных дверей из ламината:
    1. Использование экологически чистых материалов
    2. Широкая фактурная палитра. Имитация абсолютно любого вида материала.
    3. Богатая цветовая гамма.
    4. Достаточно длительный эксплуатационный срок, гарантированный заводом – изготовителем.
    5. Стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей, прочность к перепадам температуры, износостойкость.
    6. Гигиеничность. Двери из ламината не требуют специального ухода, пыль и пятна от грязи легко удаляются влажной тряпочкой.


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь