Расход топлива

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-04-2014, 19:59

    автоО том, что расход топлива на определенных транспортных средствах может быть куда выше, чем об этом говорят продавцы, знает практически каждый современный житель нашей планеты.  И естественно, что все это выливается владельцам в довольно кругленькую сумму денежной наличности, которая в другой ситуации могла бы быть потрачена с куда большим умом, нежели сейчас.

    Нередко многие владельцы авто задаются и таким вопросом, как «экономия на топливе». Понятно дело, что заправлять машину абы чем не будешь, поскольку в противном случае можно нанести куда больший урон многим другим деталям. Присадки и прочие премудрости, которые только якобы предотвращают излишний расход топлива, также не целесообразны. В ряде случаев они и вовсе не эффективны. А в большинстве совсем – это опять-таки просто выкинутые на воздух деньги.

    Так что же делать? Как найти выход из ситуации? Тут все очень и очень просто. Установка газа на авто вот то самое мероприятие, которое не только убережёт вас от излишнего расхода денежных средств на заправку, но и поможет существенно сэкономить. Правда, нельзя не упомянуть и того факта, что газовое оборудование, пусть даже самого последнего поколения, все равно занимает достаточно много места в багажнике, что не только сокращает общие полезный объем данного отсека, но и препятствует бесконтрольному перемещению многих грузов.

    Одним словом, оценить все достоинства и недостатки применения газового оборудования должен непосредственно сам владелец авто, на которое оно установлено. А гадать и строить предположения вовсе не стоит.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь