Мечта любой хозяйки-красивая кухня

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-04-2014, 17:11

    красивая кухняВъезжая в новую квартиру, хочется взять с собой все только новое. Хочется новые обои, новые полы, новые потолки, новую мебель. Но сделать все сразу не так-то просто. Многие делают ремонт за накопленные средства, а уж мебель пытаются взять в кредит или рассрочку, это уж как кому повезет.
    Мечта любой хозяйки – это удобная, функциональная, красивая кухня. Ведь это именно то место, где женщина проводит большую часть времени: до работы и после работы.
    Мебельная компания под таким красивым звучным названием «Фараон» уже давно зарекомендовала себя, как производителя кухонной мебели. Это компания специализируется исключительно на производстве индивидуальных проектов. Функционирует целое конструкторское бюро. В штате бюро несколько квалифицированных специалистов, которые имеют высшее техническое образование, стаж и опыт работы по специальности. Конструкторы – дизайнеры создают  то, что соответствует всем мировым стандартам и нормам. Внимательное отношение к пожеланиям клиента позволяет сотворять безупречно вписывающуюся в жизнь заказчика мебель для кухни, где будет продуман каждый винтик, начиная от материала, заканчивая всеми тонкостями дизайна.
    Компания «Фараон» имеет также в наличии готовые проекты кухонной мебели, которые в широком ассортименте продемонстрированы в каталогах.
    В чем же отличается истинное превосходство данной компании от других аналогичных? Так это превосходное качество исполнения, приятные цены.
    Кухня цена, которой доступна в рассрочку на полгода любому представителю нашего общества со среднестатистической заработной платой, достойна похвальной оды.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь