Современная мировая энергетическая система, на прямую зависит от ископаемых углеводородов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-04-2014, 11:51

    газСовременная мировая энергетическая система, на прямую зависит от ископаемых углеводородов, а в частности нефти и газа. Нефть давно называют « черным золотом», а удобство применения в промышленности и быту природного газа в данный момент времени ни чем не заменить. Геологи постоянно работают над поиском и разработкой новых месторождений. Страны, обладающие на своей территории значительными месторождениями,   имеют стабильное экономическое развитие и политический «вес» на мировой арене.

     Одной из основных статей дохода бюджета Российской Федерации,  является прибыль,  полученная от переработки и продажи полезных ископаемых. Самыми массово добываемыми и рентабельными являются отрасли развивающие добычу углеводородов. Для разработки и развития месторождений необходимо качественное, специальное оборудование.  Волжский завод нефтегазового оборудования производит весь перечень необходимого оборудования. Произведенное на заводе оборудование подвергается строжайшему, многоступенчатому контролю качества. Произведенные образцы соответствуют всем нормативным требованиям, предъявляемым к оборудованию такого рода.

    Широкий ассортимент включает в себя: резервуары, оборудование для резервуаров, оборудование для слива и налива топлива, защитное и пожарное оборудование и многое сопутствующее оборудование.  Нефтяное и газовое оборудование – неотъемлемая часть разработки и добычи полезных ископаемых, обеспечивающее надежную, бесперебойную работу всех узлов и агрегатов, безопасность персонала и хорошие показатели ремонтопригодности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь