Материальный вопрос всегда волнует

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-04-2014, 12:40

    работа в интернетеМатериальный вопрос всегда волновал и волнует как представителей мужского пола, так и представительниц слабого пола. И те, и другие хотят зарабатывать больше, чтобы улучшить свой быт.
    Возможность заработать в интернете дает шансы всем, кто реально хочет жить сегодняшним днем. Не надо устраиваться на вторую работу. Не надо даже выходить из дома. Комфортные условия создаются сами собой. Вы сидите в кресле, работаете за компьютером, на столе чашечка кофе, никто над вами не стоит, вас  никуда не подгоняют, никто не кричит, и помимо всего прочего вы получаете приличную заработную плату.
    Так бы согласился работать каждый, но не каждый сможет найти в глобальной паутине достойный заработок.
     Удаленная работа – это мечта подавляющего большинства тех, кто продает свой труд и время работодателю, получая за это деньги.
    Что же можно делать в интернете, не имея специального образования? Во-первых, кликать. С такой работой справится и пятилетний ребенок. Но оплата за клики весьма и весьма мизерна.
    Во-вторых, можно участвовать в оплачиваемых опросах. Хотя оплата также невелика, но есть шанс заработать получше, участвуя в иностранных опросах.
    В-третьих, заниматься рерайтингом или копирайтингом. Рерайтинг аналогичен написанию изложения, то бишь, пересказу текста своими словами. Копирайтинг в свою очередь подразумевает создание нового своего авторского текста на основании нескольких источников информации. Оплата за написание статей в среднем такова: 50 рублей за 1500 символов с пробелами.
    Чтобы выяснить какая работа будет для вас несложна и выгодна, надо попробовать все варианты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь