Нос все также заложен?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-04-2014, 12:35

    синуситКаждый человек знает, что к здоровью следует относиться весьма и весьма серьезно. Но не все так поступают. Есть такие представители нашего общества, которые ответственно относятся к свое работе, заболев, не обращаются к врачу и не идут на больничный.
    Самым распространенным заболеванием считается синусит. Многие не относятся к такому недугу всерьез, что приводит к обострению болезни, увеличивает срок течения. Синусит может быть острым или хроническим.
    Острый синусит представляет собой насморк, который длится неделю, а то и декаду, и состояние больного не улучшается. Нос все также заложен. Из носа беспрерывно выходит то слизь, то гной. Каждое утро обильно выделяется гнойная мокрота. А также болит голова и воспаленная пазуха, повышается температуры тела. Случается боль в области зубов, очей, скулы, щеки. Также симптомами являются вялость, усталость, раздражительность, боязнь света, слезятся глаза, ничего не хочется кушать, нарушается сон.
    Хронический синусит характеризуют заложенность носа, затруднение носового дыхания; сухость в глотке; головная боль.
    При таком заболевании, как синусит лечение проходит следующим образом, хочется добавить безболезненным и эффективным:
    • промывание носа и околоносовых пазух
    • ингаляции с применением специального лекарства, способствующего быстрому выздоровлению.
    Следите за своим здоровьем, берегите его! Ведь вроде такое незначительное заболевание насморк, а лечение весьма и весьма сложное, и не стоит забывать про последствия. Помните, что мы живем один раз, и чем дольше, тем лучше!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь