Уютная обстановка вашего дома

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-04-2014, 12:27

    диван на заказЕсли вы хотите создать в своем жилище уютную и комфортную обстановку, если вы желаете стать обладателем квартиры с неповторимым дизайном, если у вас есть желание из обыкновенного помещения сотворить уникальное, то вам надо обязательно посетить компанию Мебель Заря. Если такой возможности нет, то хотя бы зайдите на одноименный портал. Этот ресурс располагает целым арсеналом моделей мебели, как для дома, так и для офисов, баров, ресторанов.
    У вас есть реальная возможность заказать любую модель. Главная фишка заключается в том, что мебель этой фабрики не поставлена на поток, то есть, приобретая диван, например, будьте уверены, он не встретится  в каждой квартире. Если вы все-таки сомневаетесь, то придумайте свою модель мебели, и вам по вашим эскизам ее создадут. Тогда вы будете на сто процентов уверены, что ваша мебель неординарна, уникальна и неповторима. Диван на заказ, либо любой другой предмет мебели, - яркое воплощение ваших желаний и возможностей. Хочется добавить, что все используемые ткани, материалы и фурнитура – привозные. Поставщиками являются такие страны, как Германия, Франция, Италия и Испания.
    Штат сотрудников состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих специальное образование, умеющих креативно мыслить и воплощать в жизнь задуманное. Помимо прочего функционирует целая группа, под красивым названием конструкторское бюро, которая отвечает за качество и модельный ряд продукции.
    Весь мебельный ряд сертифицирован и при реализации выдается гарантийный талон со сроком гарантийного обслуживания 2 года.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь