Янтарь обладает целебной силой

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-04-2014, 11:56

    купить янтарные бусыВсе представительницы слабого пола без исключения любят украшения. Независимо от возраста, образования, места проживания дам украшения все равно остаются одной из сажных статей расходования денежных средств.
    Некоторые женщины предпочитают исключительно драгоценные металлы и драгоценные камни. Но есть и те, кто не против изысканной бижутерии.
    Огромным спросом среди представительниц женского пола пользуется янтарь. Этот камень служит амулетом счастливой жизни и крепкого здравия. Янтарь подходит почти для всех знаков зодиака. Этот камешек идеален для креативных и творческих дам. Он - воплощение веры и оптимизма, физической силы и долголетия, красоты и бодрости духа. Этот камешек обладает многими полезными лечебными свойствами:
    1.Выводит из организма шлаки
    2.Стимулирует нервную систему
    3.Восстанавливает кислотно-щелочной баланс в крови
    4.Контролирует работу сердечной системы и почек
    5.Восстанавливает силы после перенесенных болезней
    Купить янтарные бусы можно где угодно, но желательно его приобретать в надежных магазинах, где товар сертифицирован. Так вы будете застрахованы от приобретения дешевой подделки. Помните о том, что янтарь способен помочь своей хозяйке найти свою вторую половину, привлекая истинную любовь. Кстати, будет не менее полезным знать, что янтарный цвет однозначно поднимает настроение, возвращает жизненный тонус, вносит радостные и счастливые нотки в человеческое бытие.
    Говорят, что белый янтарь владеет самой могущественной целительной силой, помогая женщине выносить здорового малыша.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь