А вы выбрали место отдыха?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-04-2014, 13:17

    туры малайзияЛето уже на подходе. Многие в курсе, как проведут отпуск. А вы? Вы знаете, куда поедите отдыхать? Если еще не можете определиться со страной, то читайте дальше, и решение придет мгновенно.
    Самые неординарные и уникальные туры - туры Малайзия. В этой загадочной стране есть места, где можно отдохнуть и расслабиться на чудных пляжах. Райским уголком считается остров Лангкави. Если переводить с малазийского языка, то дословно получается остров легенд. На этом острове всегда чудесная погода, отличные пляжи, комфортные условия для занятий водными видами спорта. Здесь есть на что посмотреть, так как вокруг реально дикие ландшафты, а также даже есть таинственные пещеры со сталактитами и сталагмитами. Ученые, проводившие на острове испытания, в конце концов, доказали, что остров Лангкави - стопроцентно экологически чистый район. Рекомендуют ехать отдыхать на остров с декабря по июнь. А вот в сентябре и октябре лучше посидеть дома, так как в Малайзии наступает период дождей. Если желаете заняться дайвингом или рыбной охотой, то предпочтительно это делать в марте, апреле, мае. Как раз в эти месяцы в водах вокруг острова плавают в огромном количестве барракуды, снапперы, гаруды, джак-рыбы, лобстеры, морские анемоны и огромные морские черепахи.
    Поверьте, отдых в этом месте – это заряд энергии на круглый год, заряд бодрости на ближайшие 3 месяца, свежие впечатления на всю жизнь, короче, настоящая экзотика. Приобретайте смело туры и кайфуйте. Ведите себя прилично, соблюдайте местные обычаи и традиции!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь