Дверь, отвечающая всем современным требованиям безопасности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-03-2014, 22:42

    КондорНадежность и безопасность квартиры, загородного дома, офиса, на прямую зависит от «первого эшелона» защиты – входной двери. Ее функциональная пригодность и способность сохранять заложенные конструкторами параметры зависят от комплекса факторов. Одним из важнейших является качество применяемых материалов, используемых при изготовлении дверей, количество и сложность замков, петель и даже способ монтажа.

    Кондор Барьер – входная дверь, отвечающая всем современным требованиям безопасности. Разработчики внесли в конструкцию два замка, относящихся к четвертой категории безопасности и некоторые конструктивные элементы значительно затрудняющие взлом двери из вне. Двери Кондор обладают целым рядом преимуществ перед многочисленными конкурентами. Высокое качество материалов позволяет на выходе готовой продукции иметь очень хорошие характеристики. При производстве используются цельные стальные листы толщиной два миллиметра, ребра жесткости, чтобы сохранить форму при нанесении механических повреждений, качественный уплотнитель – оставит за дверью сквозняки, не приятные запахи, наполнитель – поможет изолировать помещение от внешнего шума.

    Разработанный современный дизайн дверей кондор достойно представляет внешний вид, который с легкостью впишется в любой интерьер. Помимо внешней привлекательности, здесь не обошлось и без функциональности. Напыление с внешней стороны дверей является огнеупорным, а с внутренней - приятная на вид и ощупь МДФ панель цвета «венге». Кондор Барьер – высокотехнологичная, надежная и безопасная дверь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь