Свадебные приготовления всегда волнительны

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-03-2014, 13:55

    аренда теплохода для свадьбыКаждый согласится, что свадебные приготовления всегда волнительны. Голова забита многими вещами: наряды, кольца, зал, машины, меню, тамада и так далее. Ведь хочется, чтобы было лучше, чем других. Хочется самые красивые наряды, самые дорогие кольца, самые крутые машины, короче, все самое-самое.
    В последнее время появилась тенденция праздновать свадебные торжества на теплоходах. Это так называемое праздничное ноу-хау. Представьте, как гордо звучит ответ на поставленный вопрос: «А у тебя где была свадьба?» - «На теплоходе». Это равносильно тому, чтобы свадебные автомобили были исключительно Лексусы, свадебные наряды от Юдашкина и тому подобное.
    Давайте разберемся так ли респектабельно играть свадьбы на теплоходах и в чем преимущества.
    Во-первых, хочется сразу сказать, что помещения на теплоходах идентичные как в ресторанах, то есть залы полностью соответствуют предъявленным требованиям. Имеются кухни, столовые, где есть специализированное оборудование и соответственно работают квалифицированные повара.
    Во-вторых, главное преимущество такой свадьбы – свежий воздух. Гости не будут обливаться потом, либо простужаться под воздействием кондиционеров. Все желающие покурить, смогут это легко сделать, «не отходя далеко от кассы».
    В-третьих, многие бы сказали, что сие мероприятие на воде – оригинальность и уникальность, но с этим придется не согласиться. Это уже становится традицией для современной молодежи.
    Аренда теплохода для свадьбы – мероприятие несложное, с финансовой точки зрения, относительно приемлемое. Могут себе позволить не только богачи и бизнесмены, но и те, кто получают среднестатистическую заработную плату, но заранее готовились к свадебному мероприятию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь