Удачного вам переезда!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-03-2014, 19:00

    переездИногда в нашей жизни случаются такие ситуации, когда нам необходимо переехать с одного места жительства в другое. Кто уже когда – нибудь переезжал, знает , что переезд- дело хлопотное. Но если всё тщательно спланировать, то никаких проблем не будет, и ваш переезд пройдёт тихо и без нервных потрясений. Итак, предлагаем вам несколько полезных советов, которые помогут вам пережить переезд без потерь.

    Первое, что вы должны сделать, это составить план переезда. В спешке и в суматохе переезда вы можете что – нибудь потерять, забыть, сломать, разбить. А если вы всё тщательно спланируете и распределите, то всего этого можно избежать. Старайтесь распланировать свой переезд на несколько дней. Таким образом, в спокойном ритме, без спешки вы сможете перевезти все свои вещи на новое место. Очень хорошо, если у вас есть возможность нанять грузчиков. Конечно, дешевле вам обойдутся их услуги, если грузчиками смогут временно поработать кто –то из ваших друзей или знакомых.

    Ну, а если таких друзей у вас нет, то придётся воспользоваться услугами компаний и фирм, которые предоставляют такие услуги. Можно найти по объявлениям в газете, а можно в Интернете набрать грузчики переезд, и выбрать устраивающий вас вариант. Далее, вам необходимо запастись большим количеством упаковочных пакетов и коробок, куда вы сможете упаковать все свои вещи. Так же вам понадобится скотч. Разложите вещи по коробкам, подписав каждую из них, а затем составьте список, где что лежит. Чтобы легче было переносить коробки и пакеты, не кладите в них более семи – восьми килограмм. В машине хорошенько закрепите пакеты и коробки.

    Помните, главное- без суеты. Удачного вам переезда!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь