Каждой женщине приятно получать цветы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-03-2014, 18:54

    цветыКаждой женщине приятно получать цветы. Любая будет рада получить хоть небольшой и скромный букетик, не говоря уже о шикарных огромных букетах. Поэтому сегодня женщины могут заняться своими делами, а мы поговорим с мужчинами о том, как же правильно выбрать букет для любимой, подруги, коллеги, какими правилами следует руководствоваться, чтобы подаренный вами букет доставил женщине радость и удовольствие.

    Сам факт получения цветов уже приятен женщине, ну а если букет составлен со вкусом, то это будет приятно вдвойне. Можно конечно удивить женщину, выбрав для неё букет, руководствуясь цветочным или другим гороскопом. Но это не всегда возможно. Ну, подумайте сами, где вы зимой найдёте ромашки или ландыши. Поэтому лучше всего взять на вооружение всем давно известные правила дарения цветов Во– первых, выбирая цветы. Вы должны принимать во внимание возраст женщины. Если ваш букет предназначен для юной девушки, то он должен состоять из душистых, нежных нераскрывшихся цветов нежных оттенков.

    Идеальным букетом будет букет из бутонов роз, хризантем или ландышей. Молодым женщинам предпочтительнее дарить цветы ярких оттенков с раскрывшимися бутонами. Это могут быть гвоздики, пионы, розы. Женщинам в возрасте обычно дарят розы приглушённых, не ярких оттенков. Состав и цвет букета ещё будет зависеть ещё и от того, по какому поводу его дарят. На свидание молодому человеку или мужчине стоит захватить букет из нежно- розовых или красных роз. Неоценимую услугу в плане выбора и покупки букета окажет вам интернет-магазин цветов, в котором вы сможете выбрать шикарный букет для женщины.

    Согласитесь, любой женщине будет приятно, если букет ей доставят домой или на работу. Дорогие мужчины, дарите женщинам цветы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь