Вы решили сделать ремонт в ванной?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-03-2014, 18:50

    душевые кабиныВы решили сделать ремонт в ванной? Время от времени, ванная, как и любая другая комната в вашей квартире нуждается в ремонте. Ведь со временем сантехника изнашивается, ухудшается состояние пола и стен в ванной комнате. Каждый, кто уже сталкивался с вопросом ремонта ванной, согласится, что такой ремонт - дело очень хлопотное и кропотливое, требующее затраты сил и времени.

    Но если всё хорошо продумать и тщательно спланировать, то вы сможете сэкономить не только время и силы, но и ваши финансы. Сегодня очень многие устанавливают душевые кабины. Это конечно, очень удобно и комфортно. Но если ваша ванная комната не отличается большими размерами, то делать этого мы бы вам не советовали. Да и если в этом нет большой необходимости, то не стоит тратить лишние деньги, ведь это удовольствие не из дешёвых. Поэтому наша задача сегодня рассказать вам о том, как преобразить вашу ванную, сделать её максимально уютной, так чтобы посещение ванной вам доставляло вам удовольствие.

    Начнём с пола. Самым дешёвым вариантом будет линолеум. Но вы должны помнить, что ванная – это комната с повышенной влажностью. Это может плохо отразиться на состоянии линолеума со временем. Поэтому лучше использовать плитку. Стены можно отделать пластиковыми панелями. Этот вариант не только очень удобен, так как панели не требуют особенного ухода, но и по деньгам вам обойдётся не слишком дорого.

    Потолок можно покрыть водостойкой краской. Это не только будет выглядеть аккуратно, но и не потребует больших денежных затрат. А вот на сантехнику денег жалеть не стоит. Сами понимаете, что качественная и хорошая сантехника- самое необходимоесоставляющее вашего комфорта и спокойствия. Желаем вам удачи!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь