Умный дом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-03-2014, 11:47

    установка умного домаИнтересно, все ли в нашей замечательной стране знают о таком ноу-хау, как умный дом. Это такой классный дом, который способен проживание своих домочадцев сделать счастливым и комфортным, безопасным и со значительной экономией электрической энергии.

    Что же это значит? Давайте разберемся более подробно.

    Во-первых, это управление всеми бытовыми электрическими приборами с помощью такого всем известного приспособления, как пульт. Помимо этого, реально манипулировать электрическими приборами, даже если вы находитесь за пределами вашего жилища. Вам потребуется всего лишь ПК с выходом в Интернет, с помощью которого вы будете удостоверяться в том, что все приборы дома выключены.
    Во-вторых, специальные датчики будут докладывать вам посредством глобальной паутины или на мобильный телефон о том, что творится на альма матер.
    В-третьих, камеры слежения оповестят вас, кто побывал у дверей.
    В-четвертых, системы ПБ обязательно предупредят о пожаре, автоматически отрубая от электропитания все приборы.
    Системы видеонаблюдения не оставят без пристального внимания все происходящее в доме, особенно когда вы отсутствуете, покажут, что происходит в соседней комнате.

    Все это и многое другое обеспечат вам безопасность проживания в доме, делая вашу жизнь комфортной, безопасной, безоблачной и беззаботной. Конечно же, установка умного дома мероприятие весьма и весьма дорогое, и не каждый может себе его позволить. Однако будьте на сто процентов уверены, средства, потраченные сейчас, окупятся за три года. Если вы желаете жить в идеальном доме, где совершенству нет предела, то знайте, для умных людей придуман умный дом. Будьте счастливы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь