Гостиница в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-03-2014, 11:38

    гостиница в москвеЕсли вы когда-либо бывали в столице Российской Федерации, то наверняка знаете, что мест, где можно остановиться на ночлег огромное множество, но мест, чтобы были по карману простому работяге со среднестатистической заработной платой не так уж много. И мало, кто знает, где же они расположены. Ну не оставаться же человеку на улице. А что делать?
    Оказывается, есть идеальная гостиница в Москве, проживание в которой вполне доступно простому смертному,  а сервис услуг не уступает ни одной из фешенебельных. Правда, гостиница рассчитана всего лишь на 150 человек. Имеются номера 2 видов: 2-местные и 3-местные. В каждом номере предусмотрены ванная комната и спальня. В спальне находятся диван или кровать, телевизор, шкаф для одежды. В санузле имеется все необходимое: чистые полотенца и средства личной гигиены.
    Как и в любой гостинице, влажная уборка проводится каждый день, в принципе, как и смена полотенец. Смена же постельного белья осуществляется раз в неделю, по воскресениям. А генеральная уборка всех помещений также проводится раз в неделю.
    На первом этаже в столовой всегда можно вкусно покушать, а в буфете перекусить или чай попить. Разнообразие блюд, закусок, десертов, выпечки
    может приятно удивить. Ну, а уж про цены говорить не приходится.
    На территории гостиницы пока нет развлекательных центров, но зато есть сауна с русской баней. Правда, это уже за отдельную плату. Перед отелем расположена бесплатная стоянка, не очень вместительная, рассчитана всего лишь на 30 автомобилей.
    В общем и целом, это гостиница рассчитана на тех, кто приезжает в столицу не тратить деньги впустую, направо и налево, а наоборот, кто считает каждую копейку.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь