Москва – город огромных возможностей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-03-2014, 14:32

    общежитие в москвеКак известно, Москва – город огромных возможностей. Вот поэтому каждый день в столицу приезжают люди для поиска работы и для зарабатывания денег. Но все наслышаны, что поездки на заработки в Москву зачастую неудачно заканчиваются. Хорошо, если работники возвращаются домой целые и невредимые, пусть и с пустым кошельком. Но ведь часты случаи, когда люди теряются, у них отнимают паспорта, не обеспечивают жильем, не платят заработной платы, не кормят.
    Однако есть фирма, которая частично помогает таким приезжим работягам, обеспечивая их временным жильем, гарантируя комфортные, уютные и безопасные условия за недорогую плату! Все комнаты обеспечены современной мебелью и чистым постельным  бельем. В помещениях проводится регулярный ремонт, в соответствии с требованиями по ТБ и санитарной безопасности. Общежитие в Москве для рабочих обеспечено 24-часовой охраной, пропускным пунктом. Недалеко расположен магазин, в котором возможно приобрести необходимые товары по доступным ценам. Бесплатно предлагаются: смена постельного – 1 раз в декаду, мытье пола  дважды за семь дней, беспроводной интернет Wi-Fi.
    Недалеко от общежития регулярно ходит городской общественный транспорт в виде автобусов  и троллейбусов, систематически двигаются маршрутные такси – короче, транспортная доступность вполне стоящая, при желании можно добраться куда угодно.
    Вы можете арендовать комнату в общежитии на долгое время или на 24 часа, как вам удобно, по адекватной цене, а обслуживание и условия проживания вам явно придутся по душе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь