Борьба с курением длится давным-давно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-03-2014, 14:17

    Ведь борьба с курением длится давным-давноВ последнее время почему-то увеличивается количество желающих бросить курение. И это весьма странно. Ведь борьба с курением длится давным-давно, а получается, что результаты  видны только сейчас. С чем это связано? Давайте разберемся.
    Во-первых, курение весьма вредно для здоровья. Это знает даже дошкольник. А уж про лошадь, которая может умереть от капли никотина, ходят анекдоты.
    Во-вторых, курение весьма убыточное мероприятие. Если подсчитать затраты на сигареты в месяц, то сумма выходит незначительная. А вот если подсчитать затраты за год, то можно уже задуматься, а стоит ли продолжать курить?
    В-третьих, кто бы, что не говорил, но курящий человек всегда позади себя оставляет шлейф никотина. И никакие духи не в силах его ликвидировать.
    В-четвертых, курение отражается на внешнем виде. Быстрее увядает кожа, тускнеют волосы, желтеют зубы, короче, становится никудышным внешний вид.
    Зная, все это, ученые одной развитой страны придумали ноу-хау под смешным названием электронная сигарета. То есть получается, что вы курите, но не по-настоящему. Вы курите что-то аналогичное табаку, но весьма и весьма слабое. Электронная сигарета отзывы о которой заполонили весь интернет, это единственный способ реально попытаться бросить курить. Это попытка, которая стоит свеч. Уже известны случаи, когда это ноу-хау действительно помогло. При чем статистические данные показывают, что 70 процентов людей, курящие электронные сигареты, постепенно избавляются от пагубной привычки. И в течение года напрочь забывают о том факте, что когда-то брали в руки сигарету.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь