Креативные полы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-03-2014, 13:12

    полимерные полыПол, независимо от помещения, играет значимую роль. Он используется каждый день неоднократное количество раз, и соответственно, помимо привлекательного внешнего вида, должен обладать следующими качествами прочность, надежность, износостойкость. Уже всем известно, что таким требованиям соответствуют полимерные полы. Именно они покорили многие помещения в в последнее время.
    Полимерные полы обладают следующими преимуществами: высокая прочность и химическая устойчивость, огнестойкость, возможна самостоятельная укладка, легки в уборке, не скользят, эксплуатационный срок в районе 40 лет. Как бы не хотелось, но стоит и познакомиться с некоторыми недостатками. Во-первых, качественные полимерные полы – недешевое мероприятие, на котором лучше не экономить, так как это может привести к трещинам, расслоению, пожелтению покрытия. Во-вторых, чтобы сделать такой пол, должно быть безупречно ровное покрытие, иначе, после небольшого пользования заметите дефекты. В-третьих, демонтаж весьма и весьма затруднителен. Говоря по правде, во многих случаях, почти не реален. И вот в таких случаях, не остается другого выхода как укладывать напольное покрытие на полимерный пол. В-четвертых, необходимо поддерживать нужный уровень влажности основания (около 4%) и воздушный температурный режим. В-пятых, надо обязательно изучить инструкцию по эксплуатации такого покрытия, чтобы знать, что даже при весьма аккуратной эксплуатации, пол затирается. Это весьма заметно на прозрачном покрытии, так как оно начинает «мутнеть», появляются мелкие царапины.
    Однако, не смотря на имеющиеся недостатки, поверьте, полимерные полы смотрятся очень и очень достойно, оригинально и кристально безупречно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь