Дополнительный заработок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-03-2014, 13:01

    как заработатьЕсли вы проводите достаточно много времени в глобальной сети под названием интернет, то, безусловно, владеете информацией, что существует весьма огромно количество предложений заработка. Многие создают свои собственные сайты и страницы в социальных сетях, откуда вещают как заработать. Причем заработать, ничего не вложив, не ходя на работу, а лишь сидя дома перед монитором компьютера.
    Если честно, то виртуального заработка вполне достаточно. Главное, найти ту работу, которая вам по душе и по силам, и чтобы был ответственный работодатель. Для этого надо обязательно изучить досконально и тщательно всю информацию, почитать внимательно комментарии и отзывы. И  только после этого «устраиваться на работу». Стоит обратить внимание на то, каким образом проходит оплата денежных средств. Поверьте, это немаловажный пункт.
    Какие же вариации работ предлагает глобальная паутина? Во-первых, это рерайт статей, очерков. Во-вторых, копирайт все той же документации. В-третьих, кликанье по рекламе (мало оплачиваемое, зато самое легкое в плане задействия мыслительной активности). В-четвертых, участие в социологических опросах и анкетированиях. Работа легкая, но многое зависит от оплаты. Чем сложнее опрос и состоит из больщего количества вопросов, тем выше оплата. В-пятых, выполнение несложных заданий. Например, проголосовать за чье-то фото. Или написать комментарий. Или поучаствовать в конкурсе. Вариаций, как видите, огромное количество. Выбор остается за вами.
    Важно помнить лишь одно, легкой работы нет и халява вам не светит.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь