Новый год-любимый праздник

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-03-2014, 21:05

    Новый год, несомненно, любимый праздник Новый год, несомненно, любимый праздник и взрослых, и детей. Потому что именно Новый год приносит радость, веселье, надежды на будущую хорошую жизнь. Существует много атрибутов этого праздника. И один из таких атрибутов – елка. Эта лесная красавица украшает наши дома и квартиры. Именно с её появлением в нашем доме появляется ощущение праздника. Без сомнения, каждому из нас хочется  как можно лучше украсить лесную гостью.

    Елочные украшения в Москве, в любом другом городе, в деревне служат для того, чтобы елочка засияла, засверкала огнями, чтобы дарила нам радость и веселье. Поэтому к выбору елочных украшений надо подойти очень серьёзно. Давайте подробнее остановимся на этом вопросе.

    Если у вас есть в семье маленькие дети или домашние животные, то вам лучше всего остановить свой выбор на елочных украшениях, изготовленных из пластика. Такие украшения не только яркие и красивые, но ещё и безопасные, потому что если вдруг по каким- то причинам ваша елочка окажется упавшей, такие игрушки не разобьются и не поранят вашего ребёнка или домашнего любимца. Но, покупая игрушки из пластика, убедитесь в том, что они имеют неприятного запаха, и краска не слазит с них. При изготовлении пластиковых украшений могут использоваться вещества, которые будут вредны для вашего здоровья и здоровья ваших детей. Чтобы избежать подобных неприятностей, покупайте елочные украшения в магазине, а не на рынке.  Игрушки из стекла выглядят очень эффектно и нарядно. Выбирая стеклянные игрушки, убедитесь в том, что они не тяжёлые. Тяжёлая игрушка может соскользнуть с ветки, упасть и разбиться.  Вашим детям, да и взрослым членам семьи понравятся съедобные украшения из конфет, яблок, орехов, пряников. Недаром наши предки украшали елки именно такими игрушками.  Желаем вам счастливого и весёлого Нового года!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь