Пока мы молоды, нас мало беспокоит состояние нашей кожи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-03-2014, 21:01

    Пока мы молоды, нас мало беспокоит состояние нашей кожиПока мы молоды, нас мало беспокоит состояние нашей кожи, если конечно, не считать подростковых прыщей, которые со временем и с помощью различных средств по уходу за лицом быстро проходят, не оставляя следа. И вот нам кажется, что наша кожа всегда будет такой свежей и упругой. Но это не так.

    Проблема с кожей может нас не коснуться лет до двадцати пяти-  двадцати шести.  Затем мы замечаем, что цвет лица изменился, стали появляться мелкие морщинки. Вот тут то и следует бить тревогу.

     Правда, есть один маленький секрет, если вы до этого возраста всё- таки ухаживали за своим лицом, защищали его от солнечных лучей и мороза, то особых проблем в будущем с кожей у вас не будет. Но если вы пренебрегали средствами по уходу за лицом, то вам придётся потрудиться, чтобы сохранить ваше личико в хорошей форме. Что же делать? Ответ прост. Просто вам необходимо взять в привычку проделывать некоторые несложные процедуры, которые помогут сохранить свежесть и чистоту вашей кожи на долгие годы.  Тем более, что сегодня существует огромное количество различных кремов, масок, гелей, лосьонов для ухода за кожей лица. Существует также  крема для удаления любого вида пигментации. Главное правильно подобрать средства, которые будут подходить для вашего типа кожи.  Это очень важно, потому что крем, который предназначен для жирной кожи вряд ли подойдёт для сухой или нормальной. Так же не следует пользоваться ночным кремом днём и дневным- ночью. Ведь воздействие таких кремов на кожу очень отличается. Днём наша кожа нуждается в одном уходе, ночью ей требуется совсем другое. Ну и, конечно, не следует пренебрегать народными рецептами красоты. Ведь недаром ими пользовались на протяжении многих лет наши бабушки и мамы и оставались красивыми и молодыми.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь