Женщины очень любят окрашивать волосы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-03-2014, 20:57

    окрашивание омбреЖенщины  очень любят окрашивать волосы. Конечно, если вы счастливая обладательница роскошных волос необычного яркого натурального цвета, то вы вряд ли когда - нибудь задумывались  об окрашивании волос. Но большинство из женщин не обладают таким ценным подарком. Поэтому они идут на этот шаг. Причём с удовольствием. Ведь меняя цвет волос, вы меняете не только внешний облик, но и внутреннее состояние.

    С помощью краски для волос вы можете превратиться из невзрачной шатенки в ослепительную блондинку или жгучую брюнетку. Главное, чтобы краска была хорошей и качественной, а окрашивание сделано аккуратно и стильно. Вы, конечно, можете произвести окрашивание волос в домашних условиях, но лучше, если эту процедуру проведёт мастер в хорошем салоне. Сегодня существует масса различных способов окрашивания волос. Это и обычное окрашивание, мелирование, когда пряди окрашиваются в два контрастных или близких по цвету оттенка, колорирование, когда используется несколько оттенков для окрашивания прядей. Но в последнее время большую популярность приобрело окрашивание омбре. Этим способом окрашивания вот уже несколько лет с успехом пользуются почти все голливудские красотки.  

    При окрашивании  омбре  волосы окрашиваются таким образом, что осуществляется мягкий переход цвета волос от макушки до кончиков. Причём цвет волос на макушке на несколько тонов отличается от цвета на концах.  Вы можете выбрать любую гамму, начиная от естественных оттенков и заканчивая креативными  розовыми, фиолетовыми, голубыми  цветами. Всё зависит от вашей фантазии. Следует заметить, что окрашенные таким образом волосы приобретают визуальный объем и лёгкость. Но не забывайте о том, что действительно правильное и красивое окрашивание вам сделают только в салоне. Будьте красивыми.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь