Друзья наши меньшие

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-03-2014, 20:52

    сухой корм для собак фаворитСогласно проведенным социологическим опросам, каждая среднестатистическая семья имеет домашнего питомца. Эти четвероногие друзья прочно вошли в человеческое бытие. Без них невозможно представить существование человеческой нации. Многие утверждают, что собаки и кошки – более дружелюбные и преданные, чем обыкновенные люди.
    Для своих любимчиков хозяева приобретают самое лучшее. Рынок переполнен специальными домиками для кошек и собак, игрушек, аксессуаров. Так приятно смотреть зимой на собачку, одетую в теплый комбинезон, шапочку и пинетки. Ведь только заботливые руки хозяев способны на такое.
    В последнее время любящие хозяева весьма обеспокоены здоровьем своих питомцев. Ведь они часты случаи разнообразных заболеваний желудочно – кишечного тракта, пищеварительной системы. Поэтому многие предпочитают приобретать для своих четвероногих только качественное питание. Огромным спросом пользуется сухой корм для собак фаворит. Проведенные исследования показывают, что собаки, употребляющие в пищу этот корм, не имеют проблем со здоровьем. А наоборот, их зубы крепки, шкура блестит, кал стабильный. Если почитать аннотацию, то видно, что в состав ингредиентов входят только полезные минералы и добавки: масло растительное, молоко сухое, соя и пшеница, дрожжи, витамины. 27% составляют белки, 3% приходится на клетчатку, 10% на жир. В целом же, энергетическая ценность на 100 грамм 345 ккал.

    Повышенное содержание протеина в данном комбикорме стимулирует рост мышечных тканей собаки. А повышенное содержание жиров способно удовлетворить энергетические потребности, защитить от переохлаждения и достойно выдержать любые нагрузки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь