Езда на мотоцикле несравнима

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-03-2014, 13:28

    мотошколаПомимо обладания водительским удостоверением категории В, многие желают научиться управлять мотоциклом. Езда на мотоцикле несравнима с ездой на автомобиле. Во-первых, это адреналин, драйв. Во-вторых, это скорость. 
    Во многих городах существуют мотошколы для обучения навыкам вождения на мотоцикле. Занятия в мотошколе позволяют научиться управлять транспортным средством, повысить профессиональный уровень, а также быть полностью готовым для выступлений на соревнованиях международного уровня.
    Зачастую в таких школах существуют несколько уровней подготовки, программа рассчитана и на любителя, и на новичка.
    Например, курс «Универсальный» рассчитан на новичка, который вообще не умеет ездить. Курс включает 8 уроков продолжительностью по два часа. 20 минут длится теория, остальное время практическое занятие.
    А вот курс «Продвинутый» наоборот рассчитан на опытного водителя. Такой курс предусматривает практические занятия по предотвращению непредвиденных дорожных ситуаций.
    Занятия проходят круглый год, дни недели оговариваются с инструктором. Весьма и весьма востребована мотошкола в Москве зимой. Многие желают профессионально ездить при сложных климатических условиях. Каждому ученику будет найден индивидуальный подход.
    Инструкторы, работающие в мотошколе, являются опытными водителями, у которых в наличии все категории, которые имеют специальное или высшее техническое образование, стаж вождения более 10 лет. Такие профессиональные инструкторы гарантируют безопасное обучение и стопроцентное усвоение программы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь