Громко работает двигатель вашего любимого железного коня?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-03-2014, 22:05

    Громко работает двигательГромко работает двигатель вашего любимого железного коня? Смущает постоянный непонятных дым из выхлопной трубы, который буквально рвется наружу и образует небольшой ареал? Или просто надоел постоянный запах отработанных газов в салоне авто?

    Все это, а также очень и очень многое другое – следствие прогорания глушителя. Практически все без исключения автолюбители и владельцы транспортных средств знают о том, что подобное явления – не редкость. Смесь газов, которые под воздействием температурного фактора становятся настолько агрессивными, что просто прожигают металл, рано или поздно приведут к тому, что придется заняться небольшими ремонтными работами и восстановить целостность глушителя. Но что делать в том случае, если подобное мероприятие просто не возможно? Что если глушитель уже невозможно реанимировать и вернуть к жизни?

    Ответ на этот вопрос очень и очень прост. Глушители прямоточные сегодня реализуются в самых разнообразных торговых точках нашей планеты. Кроме того, подобные элементы просто превосходно реализуются и посредством всемирной известной сети Интернет. Так что с тем, чтобы приобрести подобные элементы, практически ни у кого не должно возникнуть проблем.

    Вы спросите, почему речь идет именно о приобретении новых глушителей? Все просто. Дело в том, что восстановленный после сварки глушитель просто не долговечен. Целостность была нарушена не только в том месте, где производились сварочные работы, но и по всему периметру, поскольку газовая смесь действует не односторонне, а многогранно. Именно поэтому куда проще будет приобрести новый запасной элемент и поставить его, нежели реанимировать старый.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь