Подлинность товара

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-03-2014, 21:54

    сертификат соответствия Законодательные акты, касающиеся реализации самых разнообразных товаров и услуг, меняются с пугающей быстротой. Казалось бы, ну кому, какое дело, что именно сегодня реализуется на прилавках и витринах магазинов. Ну лежит товар не понятно какого качества, ну и путь лежит, ведь рано или поздно и его кто-то да приобретет. А нет, и тут не обошлось без пристального внимания со стороны соответствующих и уполномоченных на то лиц.

    Кому-то это может показаться сумасшествием, кому-то вполне нормальным мероприятием, нормализующим и упорядочивающим общий рынок товаров и услуг, тем не менее, в настоящее время иметь так называемый сертификат соответствия должен практически каждый продавец.

    Где получить подобный документ? Тут все просто. При оптовой закупке товаров, он может быть непосредственно предоставлен заводом-изготовителем. Куда сложнее обстоит дело тогда, когда его просто нет. Тут на помощь могут прийти только специализированные фирмы, компании и организации, которые и занимаются предоставлением услуг подобного типа. Стоимость работ колеблется в зависимости от многих факторов. Поэтому тому или иному современному представителю человеческого общества следует немного заранее побеспокоиться о том, чтобы узнать цены на услуги у операторов таких фирм. Кроме того, заинтересованным в получении такого документа лицам, следует еще и дополнительно ознакомится и с условиями предоставления услуг, поскольку в большинстве своем товар необходимо будет сдать на анализ, а уж после этого получить заключение о степени его соответствия заявленным техническим условиям и прочим нормативным регламентам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь