Комфорт малыша

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-03-2014, 13:33

    коляскаЖенщина, впервые ставшая матерью, стремится приобрести для своего первенца все самое лучшее. Много времени уходит на поиски комфортной кроватки и удобной коляски. И то, и другое понадобится в течение 3-х лет. Конечно, хочется, чтобы за этот промежуток времени, изделия не испортились, не сломались, а служили верой и правдой. Zippy tutis  это современная коляска, которая весьма востребована и имеет ряд преимуществ.
    Во-первых, коляска надежная, комфортная, устойчивая.
    Во-вторых, у коляски удобная ручка управления с кожаной накладкой, которая не скользит.
    В-третьих, люлька вместительных размеров, что позволяет ребенку в зимней одежде свободно, а не стесненно себя чувствовать.
    В-четвертых, имеется кокосовый матрас, внутренний материал коляски 100 процентов натуральный хлопок, а внешний материал пропитан специальным средством, отталкивающим грязь и воду. Все накидки можно снять и постирать на деликатном режиме при температуре, не превышающей 30 градусов.
    В-пятых, прогулочный блок довольно большой, с 5-точечными ремнями безопасности, с регулируемой спинкой на 3 положения (лежачее, сидячее, что-то среднее – идеальное для отдыха.). В капоре с обеих сторон по вентиляционному окошку, что весьма удобно и практично в жаркую погоду, и имеется дополнительный козырек. Кстати, прогулочный блок можно устанавливать как лицом к маме, так и вперед по ходу движения.
    В-шестых, на коляске по обеим сторонам пришиты светоотражающие полоски, что однозначно делает движение в темное время суток безопасным, спасая жизнь и маме, и малышу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь