Живительная прохлада

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-03-2014, 19:32

    монтаж систем кондиционированияЕсли вы решили установить кондиционер, то перед тем, как обращаться в какую-либо фирму, поспрашивайте у знакомых и друзей, кого конкретно они могут порекомендовать. Так как около 5-15 процентов клиентов, которые заказывают услугу монтаж систем кондиционирования сталкиваются с однотипными проблемами.
    Во-первых, это непрофессиональный монтаж. То есть специалисты не являются реальными мастерами своего дела.
    Во-вторых, установка произведена неплохо. Никаких внешних изъянов. Но гарантийное и сервисное обслуживание отсутствует. Если вдруг что-то пойдет не так, придется платить денежку из собственного кармана.
    В-третьих, кондиционер слабенько работает, так как изготовлен из весьма дешевых материалов.
    В-четвертых, некоторые компании недобросовестно относятся к своим обязанностям. Обещают после покупки кондиционера моментальную установку. А затем, эту установку откладывают на какой-то промежуток времени. А клиент, не желая ждать еще, находит иную монтажную бригаду, но гарантии на установку уже не будет точно.
    В-пятых, после установки кондиционера, монтажники не желают выкидывать мусор и убирать за собой.
    Поэтому ищите такую контору, которой довольны клиенты и рекомендуют другим. Порядочные фирмы производят профессиональный монтаж, так как сотрудники – высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем, опытом работы. Все используемые материалы отменного качества. Гарантия на оборудование составляет минимум год, все подтверждено необходимыми сертификатами и гарантийным талоном. Система кондиционирования устанавливается качественно за считанные дни, зачастую на следующий день после покупки и бесплатного замера.
    Системы кондиционирования и вентиляции доставляются бесплатно до дверей Вашего объекта.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь