Ремонт - это дело крапотливое

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-03-2014, 19:08

    вызвать сантехника на домРемонт – такое дело, которое может длиться вечно и бесконечно. С каждым годом появляется нечто новое, более современное и посему возникает желание внести новшества и в ремонт помещения. Конечно, нельзя обойтись без помощи строительных команд, без штукатуров и отделочников, плотников и слесарей, короче, без специалистов – ремонтников. Но также вполне возможно, что понадобится помощь сантехника, особенно, если затеян ремонт в ванной комнате или на кухне.
    Нынче вполне реально вызвать сантехника на дом в любое время суток. Оказывается, современные сантехники готовы круглосуточно оказывать услуги населению.
    Сантехники профессионально установят любой смеситель, любую раковину. Их не испугает унитаз и душевая кабинка. Они легко подключат стиральные и посудомоечные машины. Если потребуется, то запросто установят и подключат водонагреватели. Люди такой скромной профессии устранят за считанные секунды засоры, прочистят сливные трубы, устранят протечки и прорывы водопроводных труб и системы отопления. В любое удобное для вас время заменят или отремонтируют трубы водоснабжения и отопления.
    Причем все услуги имеют гарантию, которая рассчитана на 12 месяцев. Гарантийные обязательства прописываются в договоре на выполнение работ. Выполнение сантехнических работ производится в соответствии СНИП и ГОСТ.
    Если вам срочно понадобился сантехник, то звоните по номеру +7 (495) 517 55 86, дежурный диспетчер оформит заявку и в течении 40-60 минут все проблемы будут решены, так как примчится скорая сантехническая помощь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь