Ламповые усилители

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-03-2014, 23:16

    усилителиС каждым годом мир современной техники обновляется. Появляются все новые и  новые модели, более усовершенствованные, более практичные, более универсальные.
    Прогресс ощущается во всем. Это также касается и работы диджея. Любой диджей пытается обновить свою музыкальную технику, чтобы музыка звучала более качественно.
    Не удивителен тот факт, что частенько приобретаются ламповые усилители, хотя они и уступают в мощности транзисторным усилителям. Отличие ламповых усилителей от транзисторных заключается в том, что первые применяют радиолампы в качестве элементов усиления, их схемы более просты, задействовано меньшее количество деталей.
    Опытные и знающие музыкальные работники, да и другие люди, имеющие отношение к музыкальной сфере, говорят, что ламповые усилители купить весьма просто, однако стоят они недешево, за счет использования качественных деталей (моточные изделия, корпус, лампы, конденсаторы, постоянные резисторы, потенциометры), которые в свою очередь стоят весьма и весьма дорого.
    Также частенько слышен вопрос, чем же еще разнятся усилители. Рекомендовано на этот вопрос ответить самостоятельно, предварительно прослушав энное количество разнообразных ламповых усилителей. Ответ  будет прост: усилители разнятся звуком!
    Ламповые усилители будут шикарным выбором для ценителей и любителей джазовой музыки, классической музыки, вокала, короче такой музыки, в которые значительно глубокие и мощные басы не применяются.
    В общем, если вам надо будет приобрести ламповый усилитель, предварительно проконсультируйтесь со знающим человеком.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь